Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Наш опрос

Церковь "Свет Евангелия" г.Руза
Всего ответов: 76



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Четверг, 25.04.2024, 09:45
| RSS
Церковь "Свет Евангелия" г. Руза.
Главная
Главная » Новости Региона
В церкви ЕХБ «Благовещение» Немчиновка прошел семинар, главным лектором которого был Вылков И И, Президент союза ЕХБ Болгарии. Тема семинара была обозначена , как "развитие дара распознания духов" как часть большой темы"душепопечение". На семинаре были пасторы из церквей, заинтересованных в решении проблемы недостатка качественного служения душепопечителей ( Белоруссии, Эстонии, России, Украины, Москвы и Московской области –Руза, Тучково, Нарофоминск, Лотошино) Рассмотрены многие сопутствующие подтемы, представленные лектором из города Южный, Украина.
Можно оформить заказ дисков предыдущего семинара, в комплект входят 4 диска видеолекций Вылкова И И по электронной почте Ruzachurch@rambler.ru
 Заявки оформляются коллективные от 25 штук. 
Особая благодарность за хорошую организацию семинара церковью «БЛАГОВЕЩЕНИЕ» За чуткую заботу всех сотрудников и служителей участвующих в размещении гостей, хорошее питание и сбалансированное занятие.

Категория: Новости Региона | Просмотров: 834 | Добавил: ruzachurch | Дата: 13.03.2009 | Комментарии (0)

Очередная встреча служителей церквей Западного региона Московской области прошла 6.08.09 в помещении церкви города Тучково. Выступление было посвящено теме: "Духовная брань". Докладчиком был служитель Немчиновской церкви Давид, после чего прошло обсуждение темы. Встреча отмечена продуктивными решениями, важными в определении стратегии развития общин региона. Были обсуждены темы о проведении летнего похода для подростков региона, воскресная школа, а так же был обсужден график посещения церквей региона. Хотелось бы отметить, то , что эта встреча была особенная, так как на ней присутствовали все представители девяти церквей западного региона, это особенное благословение.
В завершении встречи служители поделились новостями произошедшими в их церквях в этом месяце, а так же обозначили молитвенные нужды, которые были внесены в молитвенный список предстоящего месяца. Как чудесно, когда церкви и в первую очередь служители региона развиваются в едином видении и идут в ... Читать дальше »
Категория: Новости Региона | Просмотров: 601 | Добавил: ruzachurch | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Очередная встреча служителей церквей Западного региона Московской области прошла сегодня в помещении церкви города Звенигород.Встреча отмечена продуктивными решениями,важными в определении стратегии развития общин региона.Прошла общая молитва о нуждах как отдельных общин, так и о нуждах каждого служителя.Принято решение плотнее взаимодействовать на межцерковном уровне, с целью расширения и оптимизации осуществления церковных программ.Центральным местом Писания на встрече было место из книги пророка Иеремии глава 33, стих 3: " Так говорит Господь: воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь".
Категория: Новости Региона | Просмотров: 754 | Добавил: ruzachurch | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3

Copyright MyCorp © 2024